Интернет на ул Школьная (д Паленка), дом 44
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся У меня всегда работал NetByNet на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Был Телемир, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Sumtel, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
А никто не в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Телемир предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Честно, подключал по акции тариф от iLike и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Недавно подключил Телемир, вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Школьная (д Паленка), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Школьная (д Паленка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке


